Пенка для умывания с экстрактом слизи улитки и золотом Milky Piggy 24k gold snail Cleansing Foam от Elizavecca – оказывает комплексное воздействие на кожу. Глубоко очищает поры от загрязнений, макияжа, кожного жира, мягко удаляет ороговевшие клетки, не сушит кожу.
В комплексе с легким массажем активизирует процесс обновления кожи, тонизирует ее. Помогает снять раздражения и воспаления на коже, ускоряет заживление и восстановление клеток, регулирует выделение кожного сала, хорошо убирает жирный блеск, очищает и сужает поры.
Основные компоненты:
Улиточный муцин – природный компонент с оздоравливающим и омолаживающим воздействием: способствует восстановлению поврежденной кожи, активизирует синтез новых тканей. Увлажняет, питает, смягчает, успокаивает кожу, делает ее упругой и эластичной, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне. Еще одно удивительное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.
Золото 24 карата – мощное антиоксидантное и восстанавливающее средство. Увлажняет и насыщает кожу кислородом, оздоравливая ее. Улучшает циркуляцию крови и цвет лица, препятствует раннему старению и тонизирует кожу.
Так же в состав пенки входит комплекс растительных экстрактов кизила, девясила, подорожника и магнолии, которые хорошо увлажняют, снимают раздражения кожи, обеззараживают и оказывают антиоксидантное воздействие на кожу.
Применение:
Вспенить немного средства руками и нанести полученную пену на влажную кожу лица, помассировать 1-2 минуты, затем смыть теплой водой, продолжить уход за кожей. Может быть использована для утреннего и вечернего умывания.
Purified Water, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Laureth Sulfate, Laureadideae, Stearic Acid Glycerin, Propylene Glycol, Gold (10ppm), Snail Mucilage (1000ppm), Extract of Manganese Bark, Extract of Mulberry Bark, Extract of Mulberry Leaf, Ming Mulifolia Leaf Extract, Passerine Extracts, Alfalfa Extract, Cliche Distearate, Allantoin, Disodium, Phenoxyethanol 1,2-hexanediol, Flavoring Salt
Нет вопросов об этом товаре.