Осветляющие патчи для век с глутатионом от Purcell
Purcell l-Glutathione Brightening Eye Mask
Осветляющие патчи для век помогут осветлить темные круги под глазами, пигментацию и сделают взгляд более свежим и отдохнувшим. Так же за счет пептидов в составе оказывают разглаживающее действие.
Осветляющие патчи для век с глутатионом от Purcell
О светляющие тканевые патчи для кожи вокруг глаз l-Glutathione Brightening Eye Mask от Purcell борются с темными кругами, отеками и тусклостью кожи, придавая ей сияние и свежий вид.
Патчи заметно уменьшая темные круги и тусклость. Укрепляют и разглаживают мелкие морщины с помощью аденозина, коллагена и пептидов, придавая коже более молодой и свежий вид.
Увлажняют и снимают отечность благодаря гиалуроновой кислоте и кофеину, а охлаждающий гидрогель комфортно прилегает к коже, обеспечивая оптимальное впитывание. Успокаивают чувствительную кожу под глазами благодаря аллантоину и церамидам, делая взгляд более ярким.
Основные компоненты:
- L-глутатион: мощный антиоксидант, который осветляет темные круги и выравнивает тон.
- Ниацинамид: улучшает защитный барьер кожи и усиливает сияние.
- Кофеин: помогает снять отеки и освежает взгляд.
- Пептиды и коллаген: повышают упругость кожи и разглаживают мелкие морщинки.
Применение:
После очищения кожи нанесите патчи на чистую сухую область под глазами. Оставьте на 10-20 минут для полного впитывания. Снимите патчи и аккуратно вбейте оставшуюся эссенцию в кожу до полного впитывания.
Характеристики
Отзывы о "Осветляющие патчи для век с глутатионом от Purcell"
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Осветляющие патчи для век с глутатионом от Purcell
Состав Осветляющие патчи для век с глутатионом от Purcell
AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, NIACINAMIDE, PROPANEDIOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, SODIUM HYALURONATE, CYNANCHUM ATRATUM EXTRACT, ALTHAEA ROSEA FLOWER EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, HYDROXYACETOPHENONE, PANTHENOL
Производитель: 5F, 17, Apgujeong-ro 60-gil, Gangnam-gu, Республика Корея. Импортер в Беларусь: ИП Мазюк Елизавета Николаевна УНП 591277950 Беларусь, Гродненская обл. г. Гродно ул.Альхимовича 4 E-mail: aloe.shop@mail.ru
