Энзимная пудра для глубокого очищения от Real Barrier
Real Barrier Porebium Powder Wash
Энзимная пудра для проблемной кожи поможет в борьбе с черными точками: очищает поря от загрязнений и способствует осветлению сальных нитей, что делает коду более ровной по тону. За счет глубокого очищения защищает от закупорки пор и появления воспалений и акне.
Энзимная пудра для глубокого очищения от Real Barrier
Энзимная пудра для глубокого очищения Porebium Powder Wash от Real Barrier в отличии от классических пилингов и скрабов действует более мягко, деликатно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, удаляет все загрязнения, омертвевшие клетки и излишки кожного сала. Эффективно очищает поры, растворяет жировые пробки и способствует избавлению от чёрных точек.
Мягкая формула пудры без сульфатов, искусственных красителей и ароматизаторов не провоцирует раздражений, сохраняет кожу увлажнённой даже после умывания.
Подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
Основные компоненты:
- Основу средства составляет запатентованный комплекс 4Acidezyme, который состоит из энзимов и 4 видов кислот (AHA, BHA, PHA, LHA). Он стимулирует процессы регенерации и обновления, глубоко отшелушивает и полирует поверхность эпидермиса. Избавляет от шелушения и заметно смягчает огрубевшие участки кожи. Ускоряет заживление мелких воспалений, рассасывает пост-акне и выравнивает общий тон.
- Экстракт гамамелиса оказывает антибактериальное и успокаивающее действие, устраняет воспаления и прыщи на лице. Регулирует выработку кожного себума, сужает поры и уменьшает жирность.
- Мадекассосид — это чистый изолят, активный компонент, выделенный из центеллы азиатской. Он подходит для кожи любого типа, направлен на общее оздоровление и повышение иммунитета, а его главные свойства — противовоспалительное, заживляющее и омолаживающее действие.
- Глицерил глюкозид является производным глицерина и глюкозы, улучшает работу аквапоринов — белков, создающих каналы, которые позволяют коже поглощать влагу. Глицерил глюкозид устраняет сухость и удерживает влагу в клетках.
- Церамиды укрепляют клетки и защищают от повреждений, предотвращают испарение влаги и способствуют длительному увлажнению, поддерживают оптимальный гидролипидный баланс.
- Аллантоин заживляет, стимулирует восстановление и регенерацию, успокаивает, снимает покраснение и зуд, снижает реактивность.
Применение:
Смешайте в ладонях небольшое количество воды и пудры до образования пены. Нанесите на кожу массажными движениями. Тщательно смойте остатки средства водой.
Характеристики
Отзывы о "Энзимная пудра для глубокого очищения от Real Barrier"
Вопросы и ответы (FAQ) Энзимная пудра для глубокого очищения от Real Barrier
Состав Энзимная пудра для глубокого очищения от Real Barrier
ZEA MAYS (CORN) STARCH, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, DIGLYCERIN, ALLANTOIN, MALTODEXTRIN, PAPAIN, WATER/AQUA, GLUCONOLACTONE, SALICYLIC ACID, CITRIC ACID, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, 1,2-HEXANEDIOL, PROTEASE, GLYCERYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, MYRISTOYL/PALMITOYL OXOSTEARAMIDE/ARACHAMIDE MEA, CERAMIDE NP, MADECASSOSIDE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) BARK/LEAF EXTRACT
Производитель: NeoPharm Co., Ltd., 309-8, echno 2-ro, Yuseong-gu, Daejeon, Республика Корея. Импортер в Беларусь: ИП Мазюк Елизавета Николаевна УНП 591277950 Беларусь, Гродненская обл. г. Гродно ул.Альхимовича 4 E-mail: aloe.shop@mail.ru
